Как подключить счет в Метатрейдере для Телетрейд



Итак, вы решились и пришли в телетрейд открыть счет и попробовать свои силы на Форекс. Как это сделать? Как подключить счет в Метатрейдере Телетрейд? Как открыть метатрейдер 4 демо счет? Или метатрейдер 5 демо счет? Как происходит авторизация счета в метатрейдер? Словом, вопросов возникает много, постараемся на них ответить.

 

Для работы с торговым счетом в Телетрейд вам нужно подключиться к нему с помощью логина (это номер вашего счета) и пароля. Торговая платформа имеет два типа доступа к счету — основной и инвесторский. Различаются они тем, что авторизация с использованием основного пароля предоставит вам полные права при работе со счетом. Авторизация счета в метатрейдер в качестве инвестора дает пользователю право просматривать состояние счета, проводить анализ ценовых данных и работать с советниками, но ему не предоставляется право совершать торговые операции. К слову, инвесторский доступ является весьма удобным инструментом для демонстрации торгового процесса на счете.

 

Если вы начинающий трейдер и намерены в телетрейд открыть счет, то мы вам рекомендуем для начала попробовать свои силы не на реальном, а на виртуальном метатрейдер 4 демо счете (метатрейдер 5 демо счете – не имеет значения). В этом случае вам не придется рисковать настоящими деньгами, при том что торговые условия на демо-счете полностью будут соответствовать реальным.

Приступим к установке торгового терминала MetaTrader 4. Как открыть счет на метатрейдер 4?

Шаг 1. Запуск программы установки

Запустите программу установки, дважды нажав левой кнопкой мыши на установочный файл программы teletrade4setup.exe.

 

Шаг 2. Программа установки.

Дождитесь открытия программы установки MetaTrader 4 TeleTrade, после чего нажмите кнопку «Далее» (Next).

 

Шаг 3. Лицензионное соглашение

Принимаем лицензионное соглашение и нажимаем кнопку «Далее» (Next).

 

Шаг 4. Параметры установки

Выбираем папку установки программы и снова кнопку «Далее» (Next).

 

Шаг 5. Завершение процесса установки

Для завершения процесса установки нажмите «Готово» (Finish).

 

Регистрация торгового счета

Шаг 6. Выбор торгового сервера

Запустите установленную программу и выберете торговый сервер «TeleTrade-Demo», после чего также нажмите «Далее».

 

Шаг 7. Выбор типа счета

Выбираем создание нового демо-счета и нажимаем кнопку «Далее».

 

Шаг 8. Заполнение персональных данных

Здесь вам необходимо заполнить свободные поля с персональной информацией, выбрать количество средств и тип счета, а также подтвердить согласие на новостную рассылку, после чего следуем «Далее» (Next).

 

Шаг 9. Завершение процедуры открытия демо-счета

В открывшемся окне вы увидите присвоенные вам «Логин», «Пароль трейдера», «Пароль инвестора», необходимые для последующих подключений к вашему счету. Теперь следует завершить процесс регистрации, сделайте это, нажав кнопку «Готово» (Finish).

 

Процедура регистрации счета в Метатрейдер для Телетрейд завершена. Теперь в «Почтовый ящик» терминала должно прийти письмо с подтверждением вашей регистрации и информацией о зарегистрированном вами счете.

 

Важно! После прохождения авторизации счета в метатрейдер от вас может потребоваться смена главного пароля к счету. Не стоит беспокоиться на этот счет. Принудительная смена пароля может быть включена администраторами торгового сервера. Смена главного пароля при первом подключении (или с определенной периодичностью) повышает безопасность вашей работы. В этом случае: укажите новый пароль, а затем наберите его повторно для подтверждения. С точки зрения безопасности пароль должен соответствовать следующим требованиям: а) быть не короче, чем требуется это в диалоге смены пароля; б) содержать два из трех типов символов: строчные буквы, прописные буквы и цифры. И, разумеется, ваш новый пароль не должен совпадать с предыдущим.

 

Примечание: При принудительной смене главного пароля сбрасывается и «инвесторский» пароль счета. Новый «инвесторский» пароль можно задать в настройках платформы.

 

 


Заметка опубликована: Среда, 24 января, 2018

Прокомментировать запись