Про трейдеров — 2…



К сожалению, у 90% людей есть особенность. Она мешает им успешно заниматься бизнесом и трейдингом. Люди стремятся достижения в чем-то присваивать себе, а вину перекладывать на кого-то другого.

Однако дело не в вине и достижениях. Вопрос стоит об ответственности и последствиях. Я не разделяю мнение этого большинства людей и тысячу раз убеждался что для того, чтобы прогрессировать, развиваться и чего-то добиваться в этой жизни, надо брать ответственность только на себя!

Ответственность надо брать полностью за все достижения и все ошибки! Ведь если Вы признаете, что сделали ошибку, то Вы сможете не только исправить ее, но и никогда не повторять в будущем! Если Вы отдаете ответственность за вашу ошибку кому-то другому — Вы снова столкнетесь с этой ситуацией и снова повторите то же самое, что делали в предыдущий раз.

У плохого трейдера — всегда виноват брокер! И пока он будет так считать — он будет оставаться плохим трейдером, и будет пробовать одного брокера за другим…

Умение признавать свои ошибки — непростая задача, но то, как изменится ваша жизнь, когда Вы сможете это делать по-настоящему (не притворяясь перед собой), очень приятно удивит Вас!

Продолжение темы


Заметка опубликована: Вторник, 13 июля, 2010

Один Отзыв к “Про трейдеров — 2…”

  1. Любимый анекдот про …трейдеров… | TT Forex Отзыв к: Про трейдеров — 2…

    […] Казалось бы: причем здесь трейдеры? Продолжение темы… […]

Прокомментировать запись